Став ВОЛЧЬЯ ЯМА ПОРЧА
http://s3.uploads.ru/t/UwTVa.jpg

ОПИСАНИЕ:

По рунам в этой версии добавлено
Исландские руны.

Руны:

4-ре Elli Hvild – для обессиливания врага и удаления его с арены, чтоб прибить его в бездействие.

4-ре Yr – для постоянных  ударов.

16-ть Tyr - для вызова мертвых и напущения духов.

12-ть Naud – для наведения порчи на жизненные условия в целом и подчинения.

8-мь Ar – для бесконечной работы става.

Глифы:

4-ре Глифа - Воли над человеком.

4-ре Глифа «Магическая сила» - для усиления работы става.

Все закрыто в Глиф Действие - для концентрации работы внутри.

Оговор:

1. Пусть своей силой ДРС скрытно разрушает все защиты (имя) мягко и без каких либо признаков, которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его защиты.

2. Пусть своей силой ДРС полностью лишает (имя) магических сил и способностей и сильно наказывает за все злое колдовство насланное и направленное на меня на (имя пострадавшего) от колдовства (имя оператора)

3.пусть своей силой ДРС полностью возвращает все злое колдовство, вредоносные и враждебные  мне колдовские воздействия насланные (кем имя) на меня обратно ему (имя) и его родным и близким.

4. Пусть своей силой ДРС полностью ослабляет (имя) на физическом и психическом уровнях, полностью лишает (имя) физических сил, вызывает у (имя) всевозможные проблемы со здоровьем и психикой перечислить все, что нужно.

5. Пусть своей силой ДРС постепенно разрушает (имя) на всех уровнях и во всех сферах его жизни, развивает у (имя) всевозможные потери на материальном, физическом  и персональном уровнях (перечислить все, что хотите)

6. Пусть своей силой ДРС закрывает (имя) все пути и дороги, денежные каналы, финансовые потоки и все поступления к (имя) материальных благ и привилегий.

7. Пусть своей силой ДРС разрушает все отношения (имя) с окружающими его людьми и создает вокруг (имя) постоянную обстановку маловерия, скандалов, ненависти и ссоры.

8. Пусть своей силой ДРС постоянно притягивает в жизнь (имя) всевозможные проблемы на всех уровнях и во всех сферах его жизни и превращает (имя) в изгоя, мерзкого и отвратительного человека, который постоянно создает всем проблемы, а так же заставляет всех окружающих (имя) людей избегать и отворачиваться от него.

9. Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством  Одина Хель, выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию и полностью закрывает (имя) от каких либо чисток и возможностей снять действие данного става.

10. Став беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия.

11. Пусть ДРС усиливает свое воздействие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркало /поздоровается с кем-либо/ проснется утром/ кушает/пьет кофе чай сок/купается и т.д.

12. Я активирую ДРС силой имени Одина Хель и силой (назвать стихию-земля-вода-воздух-огонь) он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить это) и моментально прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью за работу.
Да будет так!