Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рунические расклады, руны » "Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун)


"Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Здравствуйте уважаемый МАСТЕР!Благодарю Вас за ответ!Не давно почувствовали, были сны не хорошие у всех, и на физе не очень.Сделала расклад на всех.Помогите пожалуйста с трактовкой.Прошу прощение ,что много,я в панике.Помогите пожалуйста!
Есть ли новая порча на старшей дочке?
1) Эваз,Хагалаз,Иса,Кеназ пп.-ЕСТЬ однозначно
2)Ингуз,Феху.
3)Перт пп.

Есть ли новая порча на младшей дочке?
Лагуз пп,Уруз пп,Тэйваз,Альгиз пп.-ЕСТЬ
Гебо,Наутиз.

Есть ли новая порча на мне?
Эваз,Хагалаз,Отал,Ансуз пп.-ЕСТЬ
Наутиз,беркано пп.
Тэйваз.

Есть ли новая порча на маме?
Манназ,Перт пп,Отал пп,беркано.-ЕСТЬ
Совило,Лагуз пп.
Эваз.

Есть на сестре новая порча?-ЕСТЬ.
Ингуз,Перт,Беркано пп.Альгиз.
Манназ,Йера.

ЭваЕсть ли новая порча на внуке?
Вунье пп,Хагалаз,Уруз,Ансуз пп.-ЕСТЬ.
Гебо,Лагуз.
Наутиз.

Есть ли на племяннике новая порча?
Наутиз пп,Кеназ.Иса,Перт?-ЕСТЬ.
Дагаз,Эваз.
Эйваз

Отредактировано Лучик17 (2018-11-06 13:38:20)

0

42

Приветствую всех! С большим интересом прочитала и обдумала этот расклад...ну и конечно-опробовала на себе. Хочу попросить Вашей помощи, МАСТЕР, в толковании результата.Если честно, то я в некотором замешательстве относительно источника и причины негатива (то,что он есть- мне и так известно было;)...буду признательна, если разъясните мне, мои собственные познания весьма скромны, чтоб быть в них уверенной. Итак...1 ряд: Райдо перев.,Турисаз, Хагалас, Лагуз. 2 ряд: Альгиз, Йер. 3 ряд: Ингус. И это при том, что до этого (перед тем, как этот расклад делать), я как всегда, вытянул 1 руну, с вопросом об одном деле личного характера, одолевающем меня в последнее время;)и выпала Феху, т.е.всё норм;). Подскажите, что видит Ваш ясный взор?

Отредактировано Sebastiyan Perejra (2018-11-09 06:17:38)

0

43

Лучик17 написал(а):

Сделала расклад на всех.Помогите пожалуйста с трактовкой.Прошу прощение ,что много,я в панике.Помогите пожалуйста!

Лучик17, Вы правильно поняли, что на всех есть негатив.
Подробную трактовку стольких раскладов долго делать. Если Вы готовы подождать месяц, то постепенно, в течении месяца они все будут протрактованы. А если у Вас нет времени ждать, то это платно.

Лучик17 написал(а):

Есть ли новая порча на старшей дочке?
1) Эваз,Хагалаз,Иса,Кеназ пп.-ЕСТЬ однозначно
2)Ингуз,Феху.
3)Перт пп.

Есть магический негатив, на лишение её успеха в делах и удачи в целом, по жизни, а также негатив на материальное благополучие.
Негатив был получен из-за какого-то слишком явного успеха в понимании других людей и другие хотели забрать её успех себе.
Негатив был наслан магически, кто-то проводил обряд.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

44

Sebastiyan Perejra написал(а):

Итак...1 ряд: Райдо перев.,Турисаз, Хагалас, Лагуз. 2 ряд: Альгиз, Йер. 3 ряд: Ингус.

Какой Вы задали рунам вопрос?

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

45

Вопрос был примерно такой: что мне делать в моей нынешней ситуации? (полагаю, руны знают, о чём я- но Вам поясню: умудрилась влюбиться-а в ответ негатив,без работы, без понимания- как вообще жить дальше?что делать?). А также- как мне изменить всё это и при этом не сойти с ума. Прошу извинить за сумбурное изложение...просто я совсем запуталась и единственное, на что меня хватает- это держать себя в руках и не терять самообладания. Чтоб не наделать ужасных, непоправимых глупостей(.

Отредактировано Sebastiyan Perejra (2018-11-15 02:34:33)

0

46

Sebastiyan Perejra написал(а):

Итак...1 ряд: Райдо перев.,Турисаз, Хагалас, Лагуз. 2 ряд: Альгиз, Йер. 3 ряд: Ингус.

Sebastiyan Perejra написал(а):

Вопрос был примерно такой: что мне делать в моей нынешней ситуации? (полагаю, руны знают, о чём я- но Вам поясню: умудрилась влюбиться-а в ответ негатив,без работы, без понимания- как вообще жить дальше?что делать?). А также- как мне изменить всё это и при этом не сойти с ума. Прошу извинить за сумбурное изложение...просто я совсем запуталась и единственное, на что меня хватает- это держать себя в руках и не терять самообладания. Чтоб не наделать ужасных, непоправимых глупостей(.

Вам надо изменить свои планы и действия, упорядочить свои мысли, убрать всё то в себе из-за чего были созданы такие проблемы (если причина в любви, значит надо лишить себя любви к тому человеку и т.п., это можно сделать магически остудой). Ещё, Вам надо проявить хитрость, можно заручиться поддержкой Высших Сил либо людей (родителей, подруг, то есть тех кто реально Вас поддержит и поможет Вам решить свои проблемы) и начать решать свои проблемы, как только всё это будет делать, это принесёт свои положительные результаты, что приведён к обновлению Вашей жизни и у Вас начнётся новый удачный виток событий.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

47

Доброй ночи, могу ли я тоже выложить расклад .
Задала вопрос рунам, если я пойду магическим путём, что меня будет ожидать с человеком.
1. Эйваз, отдал п.п, иса, феху.
Я сильно проявляют настойчивость, но быть с человеком большая проблема, всё остановилось - развития отношений нет, но стоит попробывать развернуть всю ситуацию как я хочу.
2. Перт , Эваз п.п.
В этой ситуации очень много для меня помех, имеется человек который на секс. уровне ему сильно подходит.
3. Ингваз
Но у меня достаточно сил, чтобы разрулить всю ситуацию так как надо мне.

Помогите правильно расшифровать

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

48

нат написал(а):

Доброй ночи, могу ли я тоже выложить расклад .
Задала вопрос рунам, если я пойду магическим путём, что меня будет ожидать с человеком.
1. Эйваз, отдал п.п, иса, феху.
Я сильно проявляют настойчивость, но быть с человеком большая проблема, всё остановилось - развития отношений нет, но стоит попробывать развернуть всю ситуацию как я хочу.
2. Перт , Эваз п.п.
В этой ситуации очень много для меня помех, имеется человек который на секс. уровне ему сильно подходит.
3. Ингваз
Но у меня достаточно сил, чтобы разрулить всю ситуацию так как надо мне.

Помогите правильно расшифровать

Семейных отношений не будет, любви не будет. Будут отношения на уровне близости.
Вы не сможете правильно применить магию, допустите много ошибок, направите свои силы не на то, что нужно, но не смотря на это, магическим путём Вам получится начать выстраивать с человеком новые отношения, и они уже будут совсем другими.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

49

Лучик17 написал(а):

Есть ли новая порча на младшей дочке?
Лагуз пп,Уруз пп,Тэйваз,Альгиз пп.-ЕСТЬ
Гебо,Наутиз.

Есть, на потерю здоровья, на личную жизнь, ослабление защиты, негатив перетянула с занегативленного помещения. Получен из-за её вынужденной связи с кем-то, правда нет указания что речь идёт о родственной связи.
У Вас не полный расклад. Не указана руна третьего ряда.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

50

МАСТЕР написал(а):

ожно заручиться поддержкой Высших Сил либо людей (родителей, подруг, то есть тех кто реально Вас поддержит и поможет Вам решить свои

я одна и надеяться мне не на кого...и "начать решать свои проблемы" я готова хоть сейчас- но не знаю, как именно...ЧТО я должна делать? А избавиться от любви...да я бы это подлое, коварное чувство- засунула бы в самую дальнюю и глубокую дыру Вселенной, будь это в моих силах! Любовь- зло...ненавижу!

0

51

МАСТЕР написал(а):

Есть, на потерю здоровья, на личную жизнь, ослабление защиты, негатив перетянула с занегативленного помещения. Получен из-за её вынужденной связи с кем-то, правда нет указания что речь идёт о родственной связи.
У Вас не полный расклад. Не указана руна третьего ряда.

Ой прошу прощения видимо поторопилась и не написала руну по третьему ряду -это руна Манназ пп

0

52

Sebastiyan Perejra написал(а):

я одна и надеяться мне не на кого...и "начать решать свои проблемы" я готова хоть сейчас- но не знаю, как именно...ЧТО я должна делать? А избавиться от любви...да я бы это подлое, коварное чувство- засунула бы в самую дальнюю и глубокую дыру Вселенной, будь это в моих силах! Любовь- зло...ненавижу!

Я написал "поддержкой Высших Сил либо людей". То есть, если не кому из людей обратиться, значит сначала обратитесь к Высшим Силам: Богам, Бесам, Духам. То есть, Вам надо провести магические обряды направленные на решение Ваших проблем, после чего Вам придут идеи о том, как решить эти проблемы в реальной жизни.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

53

Лучик17 написал(а):

Ой прошу прощения видимо поторопилась и не написала руну по третьему ряду -это руна Манназ пп

Значит негатив был принесён не через людей, а значит он действительно был перетянут ею с занегативленного помещения либо предметов. Вероятно, там где она живёт, много негатива в помещении, его надо почистить от негатива.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

54

МАСТЕР написал(а):

Значит негатив был принесён не через людей, а значит он действительно был перетянут ею с занегативленного помещения либо предметов. Вероятно, там где она живёт, много негатива в помещении, его надо почистить от негатива.

Поняла,Благодарю Вас!Будем чистить.

0

55

МАСТЕР написал(а):

Вам надо провести магические обряды направленные на решение Ваших проблем

да, жаль только- денег нет сейчас не то, что на обряды-на элементарное(((. Приходится ездить на общественном транспорте "зайцем", а еду- воровать в гипермаркетах (никаких угрызений совести!!! не обеднеют;)..да у них в 1000 раз больше просто выбрасывается((. Какие именно обряды имеются в виду, я догадываюсь///но сама не осилю, так что- буду надеяться на переменчивость настроения Тех, Кто Ведёт.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рунические расклады, руны » "Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун)