Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рунические расклады, руны » "Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун)


"Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Доброго времени суток!Помогите с трактовкой Пожалуйста!
1 ряд:Эйваз.Лагуз.Хагалаз.Ингуз
2.ряд:Одал пер.Альгиз пер.
3.ряд:Ансуз пер.
Ну то что негатив есть это вижу...а дальше ступор.
Благодарю!

0

22

Mir написал(а):

Доброго времени суток!Помогите с трактовкой Пожалуйста!
1 ряд:Эйваз.Лагуз.Хагалаз.Ингуз
2.ряд:Одал пер.Альгиз пер.
3.ряд:Ансуз пер.
Ну то что негатив есть это вижу...а дальше ступор.
Благодарю!

Исходя из того, что описано по поводу трактовок в первом сообщении темы:
1. Негатив на материальный и духовный рост, также это может быть негативное влияние на сферу отношений.
2. Причиной послужили проблемы в отношениях с теми, кто Вам покровительствовал, а это могут быть как муж/жена, начальство или даже родители.
3. Эта руна указывает только на одну из существующих причин. В данном случае она показала, что часть негатива была принесена через обычное общение с Вами, Вам постоянно внушали негативные убеждения, что в свою очередь может дать понять, что негатив в 1-м ряду относиться также к самонегативу, самосглазу.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

23

МАСТЕР написал(а):

Исходя из того, что описано по поводу трактовок в первом сообщении темы:
1. Негатив на материальный и духовный рост, также это может быть негативное влияние на сферу отношений.
2. Причиной послужили проблемы в отношениях с теми, кто Вам покровительствовал, а это могут быть как муж/жена, начальство или даже родители.
3. Эта руна указывает только на одну из существующих причин. В данном случае она показала, что часть негатива была принесена через обычное общение с Вами, Вам постоянно внушали негативные убеждения, что в свою очередь может дать понять, что негатив в 1-м ряду относиться также к самонегативу, самосглазу.

Благодарю!Даже догадываюсь от куда..
Какую чистку вы бы посоветовали?

0

24

Mir написал(а):

Благодарю!Даже догадываюсь от куда..
Какую чистку вы бы посоветовали?

Можете выбрать любую с раздела Чистки рунами

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

25

Здравствуйте уважаемые мантики!
Только начала учиться,помогите пожалуйста понять.
Есть ли негатив на маме?
Вунье пп,Манназ,Гебо,Эйваз -Тут мне не совсем понятно-считается есть порча,если руна порчи находится в первом ряду самая первая?Или не важна какая она в первом ряду?Если не важно какая в первом р то думаю порча есть-Эйваз.
Что или кто послужил приченению этого негатива?
Уруз пп,Лагуз пп - Женщина-ведьма.
Через что сделан?
Беркана пп.-Опой-окорм? Поправьте пожалуйста.

0

26

Лучик17 написал(а):

Здравствуйте уважаемые мантики!
Только начала учиться,помогите пожалуйста понять.
Есть ли негатив на маме?
Вунье пп,Манназ,Гебо,Эйваз -Тут мне не совсем понятно-считается есть порча,если руна порчи находится в первом ряду самая первая?Или не важна какая она в первом ряду?Если не важно какая в первом р то думаю порча есть-Эйваз.
Что или кто послужил приченению этого негатива?
Уруз пп,Лагуз пп - Женщина-ведьма.
Через что сделан?
Беркана пп.-Опой-окорм? Поправьте пожалуйста.

Есть негатив в виде ослабления энергетики, серьезны негатив на отношения с людьми.
Портила женщина, которая ушла в мир иной.
Сделан через подклад.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

27

Благодарю Вас!
У меня проблема с аджной-вопрос есть ли маг воздействие?
1) Альгиз пп,Вунье,Эваз,Турисаз.
2)Дагаз,Ингуз,Маназ.
3)Соло,Лагуз пп.есть воздействие,морок? а дальше затрудняюсь,помогите пожалуйста.уже столько вр бьюсь не могу вычистить.

Отредактировано Лучик17 (2018-10-27 19:32:41)

0

28

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Знатоки!Помогите пожалуйста трактовать диагностику порчи .Первый ряд -Наутиз, Фейху пер.,Хагалаз, Ансуз пер. Второй ряд _Райдо,Уруз. Третий-Беркана пер. Заранее огромное спасибо!

0

29

А у человека, с которым совместно проживаю Первый ряд -Уруз пер.,Беркана пер.,Эйваз ,Манназ Второй ряд-Дагаз,Райдо,Третья-Наутиз. Значительное ухудшение здоровья,финансовый кризис,упадок сил,как будто через него все передается.Если ночью он обнимает меня,утром просыпаюсь выжатая,как лимон.

0

30

Лучик17 написал(а):

Благодарю Вас!
У меня проблема с аджной-вопрос есть ли маг воздействие?
1) Альгиз пп,Вунье,Эваз,Турисаз.
2)Дагаз,Ингуз,Маназ.
3)Соло,Лагуз пп.есть воздействие,морок? а дальше затрудняюсь,помогите пожалуйста.уже столько вр бьюсь не могу вычистить.

Отредактировано Лучик17 (2018-10-27 19:32:41)

В третьем ряду должна быть одна руна, а во втором ряду две руны.
Вам надо переделать расклад.
По первому ряду понятно, что воздействие есть, снимались защиты и наводился негатив на карьеру.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

31

Nats1101 написал(а):

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Знатоки!Помогите пожалуйста трактовать диагностику порчи .Первый ряд -Наутиз, Фейху пер.,Хагалаз, Ансуз пер. Второй ряд _Райдо,Уруз. Третий-Беркана пер. Заранее огромное спасибо!

Много негатива на материальную сторону жизни, делали специально. Колдовала женщина. Вред может принести быстрая езда, есть риск попасть в аварию в дороге. Ещё и способности Вам кто-то блокировал, чтобы сами колдовать не могли.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

32

Nats1101 написал(а):

А у человека, с которым совместно проживаю Первый ряд -Уруз пер.,Беркана пер.,Эйваз ,Манназ Второй ряд-Дагаз,Райдо,Третья-Наутиз. Значительное ухудшение здоровья,финансовый кризис,упадок сил,как будто через него все передается.Если ночью он обнимает меня,утром просыпаюсь выжатая,как лимон.

Есть проклятие либо порча на потерю связи с каким-то близким ему человеком, а также на потерю здоровья.
Эффект в виде потери сил могла создать порча на потерю связи с близким ему человеком, так как возможно близкий человек это Вы.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

33

Огромное Вам спасибо!!!Если идет закрытие способностей,могут ли помочь какие либо рунные чистки?Я квеортами пробовала себя чистить,результат ноль.Хотя год назад они меня мощно почистили.

0

34

Nats1101 написал(а):

Огромное Вам спасибо!!!Если идет закрытие способностей,могут ли помочь какие либо рунные чистки?Я квеортами пробовала себя чистить,результат ноль.Хотя год назад они меня мощно почистили.

Закрытие способностей работает по другому, чем обычный негатив. Так как Вы чистили, - Вы не сможете убрать это закрытие. Вам надо чистить по другому. Устранить закрытие способностей можно и рунами, главное знать что чистить и от чего и каким именно способом.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

35

Что можете посоветовать?

0

36

Nats1101 написал(а):

Что можете посоветовать?

Вам надо узнать что на самом деле надо чистить, от чего и каким именно способом.
Когда получите понимание, сможете сами почиститься.

В любом случае у Вас тут два варианта:
1. Сами себе помогаете проводя обряды
2. Обращаетесь к другому человеку который проведёт обряды вместо Вас

Так как Вы сейчас не знаете как провести самостоятельно правильно обряды, на что надо воздействовать, каким образом и т.д., то Вам надо получить от кого-то эти знания, а именно от того, кто может сам выполнить такую магическую работу. И уже после этого Вы сможете усовершенствовать свои методики проведения обрядов.

То есть, самый быстрый способ решения проблемы: обратиться за помощью к другому человеку, который точно знает что нужно сделать. И уже после этого, Вы можете постараться пройти у него обучение, чтобы узнать, а как же самой решать такого вида проблемы с закрытием своих магических способностей.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

37

МАСТЕР написал(а):

В третьем ряду должна быть одна руна, а во втором ряду две руны.
Вам надо переделать расклад.
По первому ряду понятно, что воздействие есть, снимались защиты и наводился негатив на карьеру.

ОГромная благодарность!Я по неопытности достала доп руну во втором и в третьем р т.к выпала необратимая руна,думала так надо (( Хорошо тогда переделаю.

0

38

Большое Вам спасибо! Буду думать.

0

39

Здравствуйте уважаемый МАСТЕР!Переделала-Есть ли маг воздействие на аджне?-
1) Иса,Манназ,Ингуз,Хагалаз.
2)Эйваз Йера.
3)Гебо.-Есть маг воздействие?

0

40

Лучик17 написал(а):

Здравствуйте уважаемый МАСТЕР!Переделала-Есть ли маг воздействие на аджне?-
1) Иса,Манназ,Ингуз,Хагалаз.
2)Эйваз Йера.
3)Гебо.-Есть маг воздействие?

Негатив есть, блокирует личное развитие, разрушает отношения с окружающими и разрушает здоровье.
Негатив был сделан магом (не понятно мужчиной, женщиной), причём из-за Ваших отношений с кем-то.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Рунические расклады, руны » "Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун)