Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 61 страница 80 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

61

фото как выкладывать?

0

62

Vasilisa написал(а):

фото как выкладывать?

Вы уже выложили фотографию.

Vasilisa написал(а):

День добрый!
У меня вопрос по диагностике негатива на меня (Татьяна _16.01.1959), последние 2-2,5 года все в минус( семейная жизнь, бизнес , дома проблемы ), что делать?
и наличие способностей.
Благодарю!!

Для просмотра на негатив ещё со скрипом сойдёт фото, но для просмотра на наличие способностей - нет.
Нужно одиночное фото, в полный рост, хорошего качества, где Вы смотрите в объектив. Фотографию можете прислать в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

63

Ок

0

64

Годна ли я в магию?
подскажите, пожалуйста, состояние здоровья...

0

65

Уна написал(а):

Годна ли я в магию?
подскажите, пожалуйста, состояние здоровья...

Тут стандартов нет. Каждый может обучится. Сами знаете.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

66

Здравствуйте!

Мне бы не хотелось никого отвлекать, навязывая свои проблемы, так как у каждого они есть, но как то чем дальше наваливается в жизни тем больше кажется что с чьей-то "доброй" руки, так как поиск проблем в себе, ничего не показал, или может это такое стечение обстоятельств, что в жизни перестало так везти.
А именно проблема вот в чем-вышла замуж, начались проблемы со здоровьем, которые продолжаются по сей день. Потом развелась, и ни с кем не могу построить отношений- все потенциальные "кавалеры" резко, без причин, обрывают общение. Сначала думала, мало ли, с кем не бывает, но когда это подряд продолжается, как то странно, а до замужества такого никогда не происходило.

Я была бы очень признательна, вам, если бы вы помогли мне с этим вопросом.
Благодарю за внимание!

Мое имя Дарья
дата рождения: 23.11.1988 г.

Подпись автора

As I already explained, I don't have any form. I'm a conceptual metaphysical object.

0

67

Здравствуйте, не могли бы вы просмотреть этого человека, все ли с ним хорошо? Спасибо!

0

68

Мидас написал(а):

Мое имя Дарья
дата рождения: 23.11.1988 г.

Никаких порч и тому подобного нет. Даже бытового негатива мало. Случайно некро-сущность подцепили.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

69

Maestro написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы просмотреть этого человека, все ли с ним хорошо? Спасибо!

Что именно Вас интересует по нём?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

70

МАСТЕР написал(а):

Что именно Вас интересует по нём?

Есть ли порча, сглаз, вообщем любого рода негатив. Может какие-нибудь блоки.

0

71

Maestro написал(а):

Есть ли порча, сглаз, вообщем любого рода негатив. Может какие-нибудь блоки.

Есть Родовое проклятие связанное со сферой отношений, конкретней сказать не могу, там весьма какие-то запутанные условия. Сглаз, по мелочёвке, ничего серьёзного.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

72

МАСТЕР написал(а):

Есть Родовое проклятие связанное со сферой отношений, конкретней сказать не могу, там весьма какие-то запутанные условия. Сглаз, по мелочёвке, ничего серьёзного.

Я так понимаю это серьёзная вещь. Скажите, его можно снять и как это можно сделать?

0

73

Maestro написал(а):

Я так понимаю это серьёзная вещь. Скажите, его можно снять и как это можно сделать?

Снять можно. Это Вам совершенно ничего не даст. Обратитесь к специалисту по данному вопросу.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

74

МАСТЕР написал(а):

Никаких порч и тому подобного нет. Даже бытового негатива мало. Случайно некро-сущность подцепили.

Благодарю вас)
Только конечно не скромный вопрос-каким образом?) И это все из-за этой некро-сущности на голову свалилось или она особой роли тут не играет?

Подпись автора

As I already explained, I don't have any form. I'm a conceptual metaphysical object.

0

75

Мидас написал(а):

Благодарю вас)
Только конечно не скромный вопрос-каким образом?) И это все из-за этой некро-сущности на голову свалилось или она особой роли тут не играет?

Способов подцепить сущность множество. Достаточно просто побывать на кладбище, больница и т.п.. Что "все", о чём конкретно речь? В целом, если есть сущность - это негативно сказывается на всех сферах жизни.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

76

Извините, что не четко сформулировала вопрос.
Можно как-то узнать (я конечно не практик в этих направлениях да и вообще), имеет ли эта сущность родственную связь со мной, так как не знаю на сколько это верно, но бытует мнение, что при таких случаях, дабы отцепить от себя покойника, следует проводить определенные обряды, например имея вещь умершего с помощью которой делают всевозможные переклады или вольты, чтоб отцепить эту сущность.

Подпись автора

As I already explained, I don't have any form. I'm a conceptual metaphysical object.

0

77

Мидас написал(а):

Извините, что не четко сформулировала вопрос.
Можно как-то узнать (я конечно не практик в этих направлениях да и вообще), имеет ли эта сущность родственную связь со мной, так как не знаю на сколько это верно, но бытует мнение, что при таких случаях, дабы отцепить от себя покойника, следует проводить определенные обряды, например имея вещь умершего с помощью которой делают всевозможные переклады или вольты, чтоб отцепить эту сущность.

Да, родственник. Способов "отцепления" покойника великое множество, подходы могут быть самые разные.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

78

МАСТЕР написал(а):

Да, родственник. Способов "отцепления" покойника великое множество, подходы могут быть самые разные.

Благодарю вас за ответ и помощь!

Подпись автора

As I already explained, I don't have any form. I'm a conceptual metaphysical object.

0

79

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь на определение наличия у меня порч меня зовут Мария 07.02.1987 г.р. Заранее благодарю за ответ.

0

80

Мария27 написал(а):

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь на определение наличия у меня порч меня зовут Мария 07.02.1987 г.р. Заранее благодарю за ответ.

Есть воздействие на разрушение конкретных отношений с любимым мужчиной. Самонегатив.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии