Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 341 страница 348 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

+2

341

А что нужно сделать?

Еще хотела у вас попросить посмотреть, не сочтите за наглость. Пытаюсь все сама.
Вообщем обнаружила на себе родовой негатив, и он направлен имённо на отношения и что то еще.

Ели подобрала чистку, оговорила именно свой родовой канал чистить. (Знаю весь род не в коем случае нельзя, да и не нужно)
Поставила на фото, дней 20 работал. Все ок. А потом просто стал останавливается. Я проверила, что с ним? Свечей подпитываю.
В итоге по результатам вижу, что не ясно что он там снял.
Может я изначально борюсь с ветряными мельницами?
И нет не какого родового негатива на мне?
На мне правда сейчас, еще другая чистка стоит. Может она мешает?

Вообщем у меня к вам просьба, если вам не сложно будет.
Посмотреть есть ли у меня родовой негатив?

0

342

Снежана написал(а):

Ели подобрала чистку, оговорила именно свой родовой канал чистить. (Знаю весь род не в коем случае нельзя, да и не нужно)
Поставила на фото, дней 20 работал. Все ок. А потом просто стал останавливается. Я проверила, что с ним? Свечей подпитываю.
В итоге по результатам вижу, что не ясно что он там снял.
Может я изначально борюсь с ветряными мельницами?
И нет не какого родового негатива на мне?
На мне правда сейчас, еще другая чистка стоит. Может она мешает?

Пришлите обряд который Вы использовали для чистки. Если чистили рунами, то оговор который использовали.

Если Вы используете руны, например, два чистящих става и в них оговорено чтобы они мешали друг другу, то они могут мешать друг другу и даже один став может остановить работу второго.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

343

Снежана написал(а):

Посмотреть есть ли у меня родовой негатив?

Да. Но Вы не понимаете что такое родовой негатив. Напишите мне в ЛС, что Вы понимаете под этими выражением.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

344

Здравстуйте.
Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь и  на дальнейшее развитие отношений.Есть ли серьезность со стороны мужчины.Татьяна 13.12.1978 и Олег 29.06.1971.Благодарю.
Я в разводе семь лет,воспитываю троих детей. Всегда хотела семью,чтобы до старости вместе. После развода ни как не получается в личной жизни. Знакомлюсь,но мужчина исчезает.я конечно верю что моя половинка где то рядом.Но все чаще в последнее время переживаю что не так.
Неделю назад познакомилась с мужчиной,понимаю что маленький период,но общаясь с ним такое ощущение что мы знакомы вечность.Он проживает в другой стране,но сам родом из нашего города,и говорит что расстояние не помеха,все можно решить.Я не знаю на самом ли деле он испытывает такие чувства ко мне как говорит.Может я хотя нормальных отношений хочу верить в лучшее и в то же время сомнения ...

0

345

Арлин написал(а):

Неделю назад познакомилась с мужчиной,понимаю что маленький период,но общаясь с ним такое ощущение что мы знакомы вечность.Он проживает в другой стране,но сам родом из нашего города,и говорит что расстояние не помеха,все можно решить.Я не знаю на самом ли деле он испытывает такие чувства ко мне как говорит.Может я хотя нормальных отношений хочу верить в лучшее и в то же время сомнения ...

Правда, он имел такие чувства. У него сильнее влечение, чем любовь. У него нет серьезных планов: создать семью и прожить всю жизнь вместе. Но он начал Вас рассматривать как вариант, но он ещё точно не знает подходите ли Вы ему.
Вы ему не станете женой. Повстречаться можете, близость тоже может быть, если решитесь на встречу с ним.
Вы не будете с ним долго вместе. Примерно месяц у Вас могут продлиться близкие отношения когда Вы встретитесь и лично будете общаться.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

346

доброго времени  МАСТЕР.

а можете пожалуйста посмотреть,
удаться ли мне,  устроиться на работу в этом месяце? 
и если да, то в какой сфере искать? что бы знать куда направить свой взор.

мечусь как рыба на льду. а толку нет(

0

347

Снежана написал(а):

доброго времени  МАСТЕР.

а можете пожалуйста посмотреть,
удаться ли мне,  устроиться на работу в этом месяце? 
и если да, то в какой сфере искать? что бы знать куда направить свой взор.

мечусь как рыба на льду. а толку нет(

В феврале не устроитесь, разве что магически постараетесь. У Вас будет возможность устроиться в марте, но Вы сами не захотите.
В какой сфере искать, это уже платный просмотр.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

348

МАСТЕР написал(а):

В феврале не устроитесь, разве что магически постараетесь. У Вас будет возможность устроиться в марте, но Вы сами не захотите.
В какой сфере искать, это уже платный просмотр.

Благодарю Мастер что уделили время.
Значит магически придется влиять. Т.е нужно очень найти работу в этом месяце, думаю ставы на поиск работы нужно ставить.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии