Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 301 страница 320 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

301

МАСТЕР написал(а):

Негатив есть. Есть порча на потерю жизни, порча на нищету, порча на отношения, рассорки, есть некро-подселенцы, есть некро-привязки, сглазы, проклятия, самонегатив. Вам лучше почиститься от негатива.

Добрый день. Спасибо.

Ничего себе на мне дерьмеца o.O  И откуда только оно?!

Порча на потерю жизни?... Это смертная порча что ли?
Все остальное еще +/- понятно... а вот на потерю жизни... я б тогда умерла уже?!

А откуда могут быть некропривязки/подселенцы?...

И подскажите, а давнишняя порча/недавняя...?

Заранее благо дарю...

С уважением

Отредактировано LM (2020-07-14 15:08:36)

0

302

LM написал(а):

Добрый день. Спасибо.

Ничего себе на мне дерьмеца   И откуда только оно?!

Порча на потерю жизни?... Это смертная порча что ли?
Все остальное еще +/- понятно... а вот на потерю жизни... я б тогда умерла уже?!

А откуда могут быть некропривязки/подселенцы?...

И подскажите, а давнишняя порча/недавняя...?

Заранее благо дарю...

С уважением

Ответил Вам в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

303

Доброго времени суток,Мастер.
Не могли бы вы меня посмотреть. Не знаю даже как правильно сказать,на уровень энергетики что ли. В последнее время ощущаю в себе какую то энергию,особенно по утрам. Не могу понять. Фото пришлю вам на почту.

0

304

Прислала фото в полный рост.,на почту.

0

305

Добрый вечер Мастер. Я провела некоторую работу по поводу того,что вы мне написали по моему вопросу,подробности написала вам на почту.

0

306

Велла написал(а):

Добрый вечер Мастер. Я провела некоторую работу по поводу того,что вы мне написали по моему вопросу,подробности написала вам на почту.

Отвечу через час или два.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+1

307

Благодарю вас Мастер за подробные  объяснения и рекомендации.

0

308

Здрпвствкйте Мастер.Я попыталась выполнить последний урок из курса"Работа с Духом"Все описала в теме урока. Не могли бы вы посмотреть,получилось у меня или нет?
Фото отправлю вам на почту.

0

309

Спасибо за ответ.

0

310

Доброго дня. Команды для Духа выложила в теме урока вам на проверку.

0

311

Добрый день  Уважаемый Мастер!
с мч творится не ясное. он бегает то от меня,  то ко мне.
там родителе его,  еще стали настаивать на серьезных отношениях между нами.
мч в позу,  не каких отношений между нами не будет!   
а я устала уже магичить на него.

моя диагностика показывает то развитие то неопределенность. уходит от меня мч пишит удаляю навсегда. в итоге назад приходит. (между нами даже толком общения нет вообще. ушел пришел соскучился интим, ушел. знаю что другой нет) вообщем я устала. и нечего от него не хочу.

единственное хочу кое что узнать у вас.
так как ваше расклады на физики имеют правдивое значение.
ОС обязательно дам.

прошу вас посмотреть

1) Станем ли мы все таки парой,  будем ли вмести? а не любовниками,  в течение ближайших 2 месяцев?

я больше не планирую на него воздействовать. но и время свое терять не хочу, если мч не планирует быть со мной вмести.

2) мч избил человека. тот к нему цеплялся и в итоге поплатился. но на мч открыли уголовное дело. он сам на себя,  сразу после драки вызвал полицию. и спокойно будет отвечать за свой поступок.
но я хочу знать, не посадят ли мч за это в тюрьму? переживаю за него.
чем для мч закончится это открытое уголовное дело?

0

312

Снежана написал(а):

Добрый день  Уважаемый Мастер!
с мч творится не ясное. он бегает то от меня,  то ко мне.
там родителе его,  еще стали настаивать на серьезных отношениях между нами.
мч в позу,  не каких отношений между нами не будет!   
а я устала уже магичить на него.

моя диагностика показывает то развитие то неопределенность. уходит от меня мч пишит удаляю навсегда. в итоге назад приходит. (между нами даже толком общения нет вообще. ушел пришел соскучился интим, ушел. знаю что другой нет) вообщем я устала. и нечего от него не хочу.

единственное хочу кое что узнать у вас.
так как ваше расклады на физики имеют правдивое значение.
ОС обязательно дам.

прошу вас посмотреть

1) Станем ли мы все таки парой,  будем ли вмести? а не любовниками,  в течение ближайших 2 месяцев?

я больше не планирую на него воздействовать. но и время свое терять не хочу, если мч не планирует быть со мной вмести.

2) мч избил человека. тот к нему цеплялся и в итоге поплатился. но на мч открыли уголовное дело. он сам на себя,  сразу после драки вызвал полицию. и спокойно будет отвечать за свой поступок.
но я хочу знать, не посадят ли мч за это в тюрьму? переживаю за него.
чем для мч закончится это открытое уголовное дело?

данные и фото
мои
Снежана 19.02.1993 харьков
Его
Дима 27.07.1987 харьков

благодарю вас Мастер,  что уделяете мне внимание.

1) Не станете. Вы можете быть только любовниками.
Вы магичили с ошибками, навели на него порчи.
Почистить его от всего что мешает ему быть с Вами, это уберет порчи, но всё остальное останется.

2) Замнут. А вот штрафы могут выписать.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

313

МАСТЕР написал(а):

1) Не станете. Вы можете быть только любовниками.
Вы магичили с ошибками, навели на него порчи.
Почистить его от всего что мешает ему быть с Вами, это уберет порчи, но всё остальное останется.

2) Замнут. А вот штрафы могут выписать.

Ну порчи на закрытые дорог я сделала ему осознано. Что бы не уехал учится.
Смысл чистить его, если мы не будем вмести?

2) в смысли замкнут? Не пойму, его все таки посадят в тюрьму, или отделяется штрафами?
Мч сейчас работает

0

314

МАСТЕР написал(а):

1) Не станете. Вы можете быть только любовниками.
Вы магичили с ошибками, навели на него порчи.
Почистить его от всего что мешает ему быть с Вами, это уберет порчи, но всё остальное останется.

2) Замнут. А вот штрафы могут выписать.

Скажите пожалуйста, а что ему мешает быть со мной?
Я его до Меня не чистила, поэтому н знаю что на нём было.
Но человек сам себе противоречит. В семье говорит что ему жить не для кого, и что хочет семью.
А при разговоре со мной говорит что хочет только интима от меня, не какие отношений и уж тем более семье.
Это вызывает у меня недоумение.

0

315

Снежана написал(а):

МАСТЕР написал(а):
1) Не станете. Вы можете быть только любовниками.
Вы магичили с ошибками, навели на него порчи.
Почистить его от всего что мешает ему быть с Вами, это уберет порчи, но всё остальное останется.
2) Замнут. А вот штрафы могут выписать.

Ну порчи на закрытые дорог я сделала ему осознано. Что бы не уехал учится.
Смысл чистить его, если мы не будем вмести?

Вы не внимательно прочитали то, что я написал.

Вы сделали на него порчи, - в том числе на разрушение Ваших с ним отношений.
Те обряды которые Вы проводили, - имели ошибки в заговорах.
А значит, он сейчас подвержен магическому влиянию направленному на разрушение с Вами отношений, чтобы он не мог быть с Вами.
Потому я и написал "Почистить его от всего что мешает ему быть с Вами", а не вообще от всего или от закрытий его от других женщин.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

316

Снежана написал(а):

2) Замнут. А вот штрафы могут выписать.

2) в смысли замкнут? Не пойму, его все таки посадят в тюрьму, или отделяется штрафами?
Мч сейчас работает

Снова таки, Вы не внимательно прочитали мной написанное.
Я не писал что его замкнут.
Я написал - замнут. Вы видите что "замкнут" и "замнут", - это два разных слова?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

317

Снежана написал(а):

Скажите пожалуйста, а что ему мешает быть со мной?

Я уже написал что мешает:
Вы магичили с ошибками, навели на него порчи.
Раз Вы магичили  с ошибками, - то уже очевидно, что если Вы даже пытались его приворожить проводя обряд приворота, - то на самом деле не привораживали, потому что обряд был кем-то создан с ошибками в заговорах.

Снежана написал(а):

Я его до Меня не чистила, поэтому н знаю что на нём было.
Но человек сам себе противоречит. В семье говорит что ему жить не для кого, и что хочет семью.
А при разговоре со мной говорит что хочет только интима от меня, не какие отношений и уж тем более семье.
Это вызывает у меня недоумение.

У него есть свои представления какой должна быть жена. В его понимании Вы не подходите на роль жены, но подходите на роль любовницы.
Тоже и у Вас, у Вас есть свои представления каким должен быть Ваш муж. Вы не каждого мужчину принимаете на роль мужа, но можете принять на роль любовника.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

318

Снежана написал(а):

Но человек сам себе противоречит. В семье говорит что ему жить не для кого, и что хочет семью.
А при разговоре со мной говорит что хочет только интима от меня, не какие отношений и уж тем более семье.

Ещё у него есть убеждения, что с девушкой он должен какое-то время повстречаться, и только после этого взять в жёны. И там немалый срок, около 2 лет или больше, но и не менее 1 года. Такова его вера. А потому он будет сопротивляться сделать Вас женой раньше чем через год. Кроме этого он считает что с будущей женой, ещё до свадьбы у него должно быть всё хорошо в отношениях.

А потому, он сам себе не противоречит. И вот эти его убеждения мешают Вам быть вместе официально, как муж и жена.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

319

МАСТЕР написал(а):

Вы не внимательно прочитали то, что я написал.

Вы сделали на него порчи, - в том числе на разрушение Ваших с ним отношений.
Те обряды которые Вы проводили, - имели ошибки в заговорах.
А значит, он сейчас подвержен магическому влиянию направленному на разрушение с Вами отношений, чтобы он не мог быть с Вами.
Потому я и написал "Почистить его от всего что мешает ему быть с Вами", а не вообще от всего или от закрытий его от других женщин.

Обряды я не делала. Я работаю только с рунами. И не закрывала его от других женщин.
Чистить не буду, ибо мне полетит обратка.
Быть любовницей мне не к чему, это не мое.
Оставлю его в покои. На этом и закончу.

Благодарю вас Мастер что посмотрели.

0

320

Снежана написал(а):

Обряды я не делала. Я работаю только с рунами.

Вы не знаете что такое обряд.
Работа с рунами, - это и есть проведение обрядов.

Снежана написал(а):

И не закрывала его от других женщин.

Закрывали. Просто Вы не понимаете этого.
Приведу пример:
Если женщина сделала воздействие на то, чтобы мужчина занимался любовью только с ней, - то что это значит? Это значит что она сделал воздействие чтоб он не занимался любовью со всеми другими женщинами. А значит что? - она сделала закрытие на  него от других женщин, чтобы он не мог заниматься с ними любоью.

Снежана написал(а):

Чистить не буду, ибо мне полетит обратка.

Вы ошибаетесь. Вы похоже не знаете что такое обратка и при каких условиях она может возникнуть.
Чтобы не получить обратку, - можете поставить на себя защиту и всё что Вам дорого.

Снежана написал(а):

Быть любовницей мне не к чему, это не мое.
Оставлю его в покои. На этом и закончу.

Благодарю вас Мастер что посмотрели.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии