Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Новогодний Конкурс Ясновидения, Декабрь 2022 года


Новогодний Конкурс Ясновидения, Декабрь 2022 года

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Здравствуйте!

МАСТЕР написал(а):

Задание 1

Кто это съел?

Ела девушка. В какой-то момент она угощала этой едой кошек (вероятно их было 2), отламывая им кусочки, они подбежали к ней за угощением, но позвала их она. Одна из кошек имеет в окрасе серый оттенок, у другой есть белый кусочек цвета. Эту еду девушка доела сама.

МАСТЕР написал(а):

Задание 2

Что там на закрашенном участке? Оно само стоит или как-то прикреплено к полу? Зачем оно там?

На закрашенном участке что-то тяжелое, массивное, не высокое, но и не низкое. Оно вписывается в интерьер и мне видится, что это может быть объемное кашпо, клумба. Стенки у этого предмета широкие, по ощущениям напоминают искусственный камень, превалирующий цвет бежево-песочный с темными вкраплениями, в этот предмет помещен грунт и в нем растут невысокие цветы, есть синий цвет, белый, желтый. Количество цветов не больше 20 штук. Головки цветов открытые, напоминают виолы, фиалки, пышные, но низкие.

МАСТЕР написал(а):

Задание 3

Где висела самая большая связка бананов?
Где висели самые спелые бананы?

Самая большая связка бананов висела под номером 1, она опускалась вторым ярусом вниз, в это связке было примерно плюс-минус 25 штук.
Самые спелые бананы висели под номером 2 и в этой связке было 15-20 бананов.

0

22

участвую отвечаю-первое задание -сьело животное шерсть с рыжиной
как я вижу ..ну сначала я увидела большой цветок ..но почему то прикрепленный к полу и потом в платежный терпинал получился какойто зеленый  скорее но синий тоже вижу

1 спелые
3 большая

0

23

задание 1 - съела кошка, по крайней мере поучаствовала в поедании
задание 2 - крепления как такового нет, но есть что то вроде утяжелителя, это мне пришло как некая подставка под зонт, металлическая или керамика с металлическим ободком
задание 3 - самая большая № 3, самая спелая № 1

0

24

1. Кошки
2. Кресло чтобы любоваться видом из окна
3. Больгая связка-3, спелые-1

0

25

Лана06 написал(а):

Добрый вечер! Я учавствую!

Велла написал(а):

Я поучаствую. Доброго дня.

Арабелла написал(а):

Участвую

Отлично. Успейте сегодня либо завтра до 17:00 по МСК выполнить первые три задания конкурса.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

26

Ответы.
Задание 1 - кошка.
Задание 2 - кулер или столик с чайными (кофейными) принадлежностями. Стоит, что бы и человек пришедший посидеть в кресле, и посетители зоны ожидания, и работник за стойкой регистрации могли выпить чашечку кофе или чая. Не закреплено.
Задание 3 - самая большая связка под № 2, самая сладкая №3.

0

27

Добрый день всем!
Задание 1.
Съели кошки. Девушка им отломила кусочек.

Задание 2. То что там стоит имеет в своих формах скругленные части. Присутствует черный цвет. Оно прикреплено к полу. Предназначено чтобы что-то выезжало из него под наклоном, как автомат для выдачи.

Задание 3.
Самая большая связка бананов под номером 2. Самая спелая под номером 3.

0

28

Здравствуйте
1- девушка, но не доела и кошка тоже не стала.
2-что-то металическое ( возможно золотистое, что-то чёрное, фиолетовое или красноватое есть)
3- на 1 длинная связка, на 3 спелые .

0

29

Добрый день , 1, у меня раздвоение вечером кошки утром девушка ,  окончательно ответ откусила девушка , 2 за закрвшенным квадратом  что то стоит типа чаши на ножке на полу , и какая то растительность в ней , 3 самые спелые и самые длинные бананы в центре ,

0

30

Доброго времени)
Спасибо за приглашение, конечно же я участвую, с превеликим.

0

31

1.Девушка- светло-русая, длинные волосы, закручены вверх, полновата, одета в мягкое, трикотажное. была в хорошем настроении. но ели кошки ) несанкционированно ели)  одна- рябенькая, дворового окраса. вторая- черная с белым, рядом была.
2. неживое, высокое , продолговатое на ножках, черный цвет со светлыми плоскостями ,  имеет плоские поверхности,к полу не прикреплено, тяжелое ,цель-  информация, для дизайна. ощущение, что это не постоянное место для этой вещи.
3.1  и 2

Отредактировано Индра (2022-12-12 10:28:25)

0

32

Здравствуйте. Я могу ещё присоединиться к конкурсу?

0

33

1.Девушка,загорелая,волосы темные,купила это блюдо для себя, чтобы перекусить и съела его прямо на улице.
2.Предмет какой то меняющийся, мерцающий, как будто то включается то выключается. Цвета темные и цвета метала к полу прикреплен стоит на ножке. Служит для информации и гармонизации пространства и как будто меняет поток енергии возможно это экран или табло или как то связан с электричеством.Не знаю,но ощущается изменчивый поток энергии,цикличность.Зелёные и красные цвета просмаивались тоже.
3.Самая большая связка бананов под номером 1,
Самые спелые бананы под номером 2.

Отредактировано Велла (2022-12-12 11:46:21)

0

34

Добрый день !
Участвую
Ответы :
1 .  Девушка
2  по ощущению там стоит столбик который не прикреплён к полу металлической цвета  обычно с другой стороны тоже ставят и там ленточку повязывают ( незнаю понятно объяснила 😁 )
3  большая связка под номер 3
Спелые бананы под номером 1

0

35

Здравствуйте.
1. Девушка.
2. Это что-то квадратное, его тяжело поднять, возможно как-то прикреплен к полу. Думаю, что в него вставлено или торчит как-будто палки длинные ( вроде как 3 штуки). Думаю, может декор.
3 Самая большая связка -3, самая спелая- 2.

0

36

Добрый день!
1.сьела девушка.
2.По ощущениям там стоит цветок большой, поход на пальму.
3.1 самая большая связка, 2,самые спелые.

0

37

Сегодня произошла задержка. Через 4-5 часов выложу правильные ответы на первые три задания и выложу новые задания.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

38

Индра написал(а):

Доброго времени)
Спасибо за приглашение, конечно же я участвую, с превеликим.

Отлично!

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

39

Олеся1 написал(а):

Здравствуйте. Я могу ещё присоединиться к конкурсу?

Да, можете присоединиться.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

40

Проверил все ответы на первые три задания

valusha31 написал(а):

Кто это съел?

Девушка

Что там на закрашенном участке? Оно само стоит или как-то прикреплено к полу? Зачем оно там?

Почему-то мне кажется, что там пусто...

Где висела самая большая связка бананов?
Где висели самые спелые бананы?

1. Самая большая
2. Самые спелые

Задание 1
Правильно, сьела девушка. Даю 1 балл.

Задание 2
Там не пусто.

Задание 3
1. Правильно, даю 1 балл
2. Правильно, даю 1 балл

morgana написал(а):

Добрый день! Участвую!!!
Ответы:
1. Съела девушка
2. По моим ощущениям там стоит большой цветок, типа Пальмы или Фикуса, без цветов, зеленый в большом горшке, декорированный деревянным. Стоит для красоты и когда сидят на стуле приятно смотреть.
3. 1- самая большая связка
    2 - самая спелая

Отредактировано morgana (Вчера 10:40:04)

Задание 1
Да, правильно. Даю 1 балл.

Задание 2
Верно, там что-то больше, но в высоту.
Верно, стоит в основном для красоты, но иногда его используют и смотрят в него.
Даю 1 балл.

Задание 3
Всё правильно.
1. даю 1 балл
2. даю 1 балл

Адоная написал(а):

Здравствуйте!

МАСТЕР написал(а):
Задание 1

Кто это съел?

Ела девушка. В какой-то момент она угощала этой едой кошек (вероятно их было 2), отламывая им кусочки, они подбежали к ней за угощением, но позвала их она. Одна из кошек имеет в окрасе серый оттенок, у другой есть белый кусочек цвета. Эту еду девушка доела сама.

МАСТЕР написал(а):
Задание 2

Что там на закрашенном участке? Оно само стоит или как-то прикреплено к полу? Зачем оно там?

На закрашенном участке что-то тяжелое, массивное, не высокое, но и не низкое. Оно вписывается в интерьер и мне видится, что это может быть объемное кашпо, клумба. Стенки у этого предмета широкие, по ощущениям напоминают искусственный камень, превалирующий цвет бежево-песочный с темными вкраплениями, в этот предмет помещен грунт и в нем растут невысокие цветы, есть синий цвет, белый, желтый. Количество цветов не больше 20 штук. Головки цветов открытые, напоминают виолы, фиалки, пышные, но низкие.

МАСТЕР написал(а):
Задание 3

Где висела самая большая связка бананов?
Где висели самые спелые бананы?

Самая большая связка бананов висела под номером 1, она опускалась вторым ярусом вниз, в это связке было примерно плюс-минус 25 штук.
Самые спелые бананы висели под номером 2 и в этой связке было 15-20 бананов.

Задание 1
Эту еду сьела девушка сама. Даю 0,5 балла.

Задание 2
Верно, там что-то тяжелое, вписывается в интерьер.
Даю 1 балл.

Задание 3
В самоей большой связке было примерно 80-100 бананов, и она была в месте 1. Даю 1 балл
В месте 2 было три связки бананов, верно, что они там самые спелые. В одной связке около 10 бананов. Даю 1 балл.

Serafima19 написал(а):

участвую отвечаю-первое задание -сьело животное шерсть с рыжиной
как я вижу ..ну сначала я увидела большой цветок ..но почему то прикрепленный к полу и потом в платежный терпинал получился какойто зеленый  скорее но синий тоже вижу

1 спелые
3 большая

Задание 1
Сьела девушка.

Задание 2
Верно, что это что-то большое и одно. Верно, что оно прикреплено к полу. Верно что это что-то металлическое, как терминал.
Даю 2 балла.

Задание 3
Верно, что там большая связка, но она не самая большая.

Оксана777 написал(а):

задание 1 - съела кошка, по крайней мере поучаствовала в поедании
задание 2 - крепления как такового нет, но есть что то вроде утяжелителя, это мне пришло как некая подставка под зонт, металлическая или керамика с металлическим ободком
задание 3 - самая большая № 3, самая спелая № 1

Задание 1
Кошка не ела, девушка сама всё сьела.

Задание 2
Верно, можно сказать есть утяжелитель, как подставка под то что там и она металлическая и там есть металлический ободок. Даю 2 балла.

Задание 3
Когда-то в месте 3 была самая большая, но на фото она уже не такая большая.
Самая спелая в другом месте.

natulik написал(а):

1. Кошки
2. Кресло чтобы любоваться видом из окна
3. Больгая связка-3, спелые-1

Задание 1
Не кошки, девушка.

Задание 2
То что там находится нужно чтобы любоваться видом из окна. Даю 1,5 балла.

Задание 3
Верно, что большая связка в месте три, но она не самая большая. Даю 0,5 балла.

Армида написал(а):

Ответы.
Задание 1 - кошка.
Задание 2 - кулер или столик с чайными (кофейными) принадлежностями. Стоит, что бы и человек пришедший посидеть в кресле, и посетители зоны ожидания, и работник за стойкой регистрации могли выпить чашечку кофе или чая. Не закреплено.
Задание 3 - самая большая связка под № 2, самая сладкая №3.

Задание 1
Девушка сьела эту еду сама.

Задание 2
Верно, что это по высоте примерно как куллер и металлическое, гладкое как куллер. Даю 2 балла.

Задание 3
Все бананы сладкие. Самые сладкие самые спелые.
Самая большая связка и самая сладкая под другими номерами.

Jaison написал(а):

Добрый день всем!
Задание 1.
Съели кошки. Девушка им отломила кусочек.

Задание 2. То что там стоит имеет в своих формах скругленные части. Присутствует черный цвет. Оно прикреплено к полу. Предназначено чтобы что-то выезжало из него под наклоном, как автомат для выдачи.

Задание 3.
Самая большая связка бананов под номером 2. Самая спелая под номером 3.

Задание 1
Кошки не ели. Девушка ела.

Задание 2
Верно, в своих формах имеет скругленные части. И да, оно прикреплено к полу.
Даю 1 балл.

Задание 3
Самая большая и спелая связки бананов в других местах

АняКрасная написал(а):

Здравствуйте
1- девушка, но не доела и кошка тоже не стала.
2-что-то металическое ( возможно золотистое, что-то чёрное, фиолетовое или красноватое есть)
3- на 1 длинная связка, на 3 спелые .

Задание 1
Девушка сьела всю. Кошка не ела.

Задание 2
Правильно, что-то металлическое. Даю 1 балл.

Задание 3
1 - Правильно, там длинная связка. Даю 1 балл.
3 - Они не самые спелые.

Givoslava287 написал(а):

Добрый день , 1, у меня раздвоение вечером кошки утром девушка ,  окончательно ответ откусила девушка , 2 за закрвшенным квадратом  что то стоит типа чаши на ножке на полу , и какая то растительность в ней , 3 самые спелые и самые длинные бананы в центре ,

Задание 1
Верно, откусила и сьела девушка. Даю 1 балл.

Задание 2
Верно, стоит на ножке, даю 0,5 балла.

Задание 3
Верно, самые спелые бананы в центре, даю 1 балл.

Индра написал(а):

1.Девушка- светло-русая, длинные волосы, закручены вверх, полновата, одета в мягкое, трикотажное. была в хорошем настроении. но ели кошки ) несанкционированно ели)  одна- рябенькая, дворового окраса. вторая- черная с белым, рядом была.
2. неживое, высокое , продолговатое на ножках, черный цвет со светлыми плоскостями ,  имеет плоские поверхности,к полу не прикреплено, тяжелое ,цель-  информация, для дизайна. ощущение, что это не постоянное место для этой вещи.
3.1  и 2

Отредактировано Индра (Сегодня 14:28:25)

Задание 1
Верно, девушка светло-русая, с закрученными волосами, полоноватая, но слегка, одета в мягкое, трикотажное. Была в хорошем настроении. Кошки не ели. Даю 2 балла.

Задание 2
Верно, не живое, высокое, продолговатое. Верно, имеет плоские поверхности, тяжелое. Верно, что его цель предоставлять информацию, также оно там для дизайна. Даю 3,5 балла.

Задание 3
Верно, 1 и 2. Даю 2 балла.

Велла написал(а):

1.Девушка,загорелая,волосы темные,купила это блюдо для себя, чтобы перекусить и съела его прямо на улице.
2.Предмет какой то меняющийся, мерцающий, как будто то включается то выключается. Цвета темные и цвета метала к полу прикреплен стоит на ножке. Служит для информации и гармонизации пространства и как будто меняет поток енергии возможно это экран или табло или как то связан с электричеством.Не знаю,но ощущается изменчивый поток энергии,цикличность.Зелёные и красные цвета просмаивались тоже.
3.Самая большая связка бананов под номером 1,
Самые спелые бананы под номером 2.

Отредактировано Велла (Сегодня 15:46:21)

Задание 1
Верно, она загорелая, купила для себя, чтобы перекусить и сьела его прямо на улице. Даю 1,5 балла.

Задание 2
Верно, цвета темные, цвета металла. Верно, к полу прикреплен, стоит на ножке.
Даю 2 балла.

Задание 3
Правильно. Даю 2 балла.

jana написал(а):

Добрый день !
Участвую
Ответы :
1 .  Девушка
2  по ощущению там стоит столбик который не прикреплён к полу металлической цвета  обычно с другой стороны тоже ставят и там ленточку повязывают ( незнаю понятно объяснила 😁 )
3  большая связка под номер 3
Спелые бананы под номером 1

Задание 1
Правильно, сьела девушка. Даю 1 балл.

Задание 2
Верно, там столбик металлического цвета. Даю 1 балл

Задание 3
Верно, там большая связка, но не самая большая. Даю 0,5 балла.
В месте 1 не самые спелые бананы.

Олеся1 написал(а):

Здравствуйте.
1. Девушка.
2. Это что-то квадратное, его тяжело поднять, возможно как-то прикреплен к полу. Думаю, что в него вставлено или торчит как-будто палки длинные ( вроде как 3 штуки). Думаю, может декор.
3 Самая большая связка -3, самая спелая- 2.

Задание 1
Верно, сьела это блюдо девушка. Даю 1 балл.

Задание 2
Верно, он прикреплен к полу. Верно, с него торчат палки, но не три штуки. Он используется для декора.
Даю 1 балл.

Задание 3
Верно, самая спелая связка бананов в месте 2. Даю 1 балл.

Лана06 написал(а):

Добрый день!
1.сьела девушка.
2.По ощущениям там стоит цветок большой, поход на пальму.
3.1 самая большая связка, 2,самые спелые.

Задание 1
Верно, сьела девушка. Даю 1 балл.

Задание 2
Там что-то высокое, но не цветок. Даю 0,5 балла.

Задание 3
Всё верно, самая большая в месте 1, самая спелая в месте 2. Даю 2 балла.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Новогодний Конкурс Ясновидения, Декабрь 2022 года