Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (сентябрь-октябрь) 2016 года


Конкурс Ясновидения (сентябрь-октябрь) 2016 года

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Тиана

Тиана написал(а):

Т.е. мне уже не поможет... жаль.. А была надежда на волшебство. http://uploads.ru/i/k/X/H/kXHQl.gif

С волшебством то не проблема, пройдете м.класс, разовьете мысль, и начнете выращивать свои, новенькие! ))) Статистика по выращиванию уже есть. ))

0

242

МАСТЕР Благодарю за предоставленную возможность посетить один из мастер-классов!
Хочу составить компанию Тиане, и посетить ваш Курс "Как сохранить свои зубы здоровыми?".

0

243

Сергий написал(а):

С волшебством то не проблема, пройдете м.класс, разовьете мысль, и начнете выращивать свои, новенькие! ))) Статистика по выращиванию уже есть. ))

Сергий написал(а):

Хочу составить компанию Тиане, и посетить ваш Курс "Как сохранить свои зубы здоровыми?".

А как же Сергий статистика развития мысли о выращивании зубов?  http://uploads.ru/i/Q/N/Z/QNZpn.gif Чья она эта статистика.
Сергий , а вдруг на выпадение зубов для места на новенькие , мысли этой хватит, а потом на выращивание , мысля сдохнет?
Эта статистика не перешибает статистику о выращивании? Каков процент 1 к 100? Где 1 это зуб выращенный и сто зубов потерянных))))

Магия это такое дело... опасное)))), немного не ту мысль пустил во вселенную, а другую придержал при себе и все пропало))).

Отредактировано Тиана (2016-10-18 13:25:27)

0

244

Тиана

Тиана написал(а):

Каков процент 1 к 100?

Процент не подсчитал), НО! Нонсенс был по ТВ, что у 80 летнего дедули где-то, типа Гандураса, зубы начали расти молочные, как у младенца. Ну а нам, что? Слабо??!! А если провести групповой сеанс планетарного масштаба, да поднатужиться мыслью!!! Процент резко поднимется! ))

0

245

Сергий написал(а):

А если провести групповой сеанс планетарного масштаба, да поднатужиться мыслью!!! Процент резко поднимется! ))

Нее...., если все эти зубы/проценты в лучшую сторону придут к нам это хорошо, а если весь планетарный масштаб потерянных... тут на весь род может хватить.)))). Лучше не рисковать, все спакойненько, без "Наполеоновских планов".
Как у меня доча говорит: "Хорошие эти, Наполеоновские планы - разрушить Россию",  - вот так и тут...

0

246

Тиана и всех интересующихся, как вырастить новые зубы, приглашаю на страничку нашего форума: Вырастить новые зубы последователям Родобожия

0

247

Хм.., распечатала). Пока конечно свои бы сохранить , некуда новым лезть, но все же )))

0

248

Тиана Ну вы совсем забыли как у деток новые, вытесняют "старые" )). И что вы о старых беспокоитесь, на край: два ряда будет, на всякий случай! )))

0

249

Сергий

Сергий написал(а):

Ну вы совсем забыли как у деток новые, вытесняют "старые" ))

ну я же не детка уже, скорей бабка  http://uploads.ru/i/h/l/q/hlqnC.gif

0

250

Поздравляю победителей! И огромная благодарность организаторам данного конкурса!  http://uploads.ru/i/c/S/r/cSrO9.gif

0

251

МАСТЕР
Доброе утро!
благодарю!

Отредактировано Тиана (2016-10-20 09:12:41)

0

252

Сергий, Тиана, Вам дан доступ в раздел Курс "Как сохранить свои зубы здоровыми?"

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

253

Очень обидно что я не смогла продолжить этот конкурс!((( Ну а все молодцы!

0

254

Добрый вечер!
Получила амулет домовенка, сегодня.
Благодарю, он хорошенький на фото другим казался.
Но вот вопрос, может что то надо сделать?
У меня в течении 10 минут , как принесла его домой чашка взорвалась в руках на мелкие кусочки... Никогда такого не было, чашка из стекла, которое редко бьется даже при падении. Это что,  заява о себе ))))?

0

255

Тиана написал(а):

Но вот вопрос, может что то надо сделать?
У меня в течении 10 минут , как принесла его домой чашка взорвалась в руках на мелкие кусочки... Никогда такого не было, чашка из стекла, которое редко бьется даже при падении. Это что,  заява о себе ))))?

Это значит что в месте Вашего жительства много негатива, особенно в предметах быта, самих стенах, полу, личных вещах, мебели. Вам надо очистить всё это от негатива.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

256

МАСТЕР
Возможно, столько лет всякими просмотрами заниматься притянуть, не мудрено.
Сегодня попыталась его сфотографировать, даже фотоаппарат с трудом включила, а когда включился, на экране  высветилось : "выключите.... неисправен".  Хотя буквально на той неделе, фотографировала себя. У меня есть еще одна вещь, тоже не фотографирует ее.
Будем чиститься.) Не зря же даже просмотры хуже пошли, последние месяцы. Всё одно к одному. Кому видимо нужней домовенок ,  к тому и попал.  http://uploads.ru/i/c/S/r/cSrO9.gif
Благодарю, за ответ и домовенка!.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Конкурсы » Конкурс Ясновидения (сентябрь-октябрь) 2016 года