Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения
Ритуал на деньги, работу, чистка, защита, здоровье 2 октября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 81 страница 100 из 697

81

Всем привет) Меня зовут Макс.  Как-то решил провести диагностику чакр человека, но побоялся нехватки информации в голове. В поиске наткнулся на ваш форум. Так я здесь )) Я живу в Москве, заканчиваю третий курс университета на специальности Таможенное дело. Сам форум меня привлёк тем, что информация легко усваитвается и переваривается, всё ясно и конкретно. Плюс увидел предложение курсов рунической магии... Конкретное время, которое я нахожусь в магии, назвать к сожалению не могу, поскольку с выбором Силы и покровителя не могу определиться до сих пор.

Подпись автора

Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны. © Вадим Зеланд

0

82

iglen, Максим, добро пожаловать!

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

83

Всем привет!!!! Меня зовут Екатерина и я из города Самара. Увлекаюсь картами Таро, на Ваш сайт зашла случайно, очень понравилось!

0

84

Здравствуйте!я Наталья,я из солнечного Ташкента.На Ваш сайт зашла случайно искала помощи у экспертов и меня сюда выбросило.Узнала много интересного привлекли очень руны надеюсь и дальше познать об этом мире.

0

85

Привет всем.

0

86

Привет всем. Лан, просто Лан.

0

87

Привет,меня зовут Наташа, искала помощи у эксперта для своего молодого человека .. нашла у Вас много интересного...)))

0

88

Доброго времени суток ! Меня зовут Амура , я из  Кисловодска . Очень надеюсь на Ваше гостиприимство и помощь ! в Рунах только постигаю . Спасибо , что приняли в свой круг .

Подпись автора

Закончились времена охоты на Ведьм ! Теперь Ведьмы охотятся на вас ...

0

89

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я из г Иваново. Пришла к вам на форум чтоб научится новому и найти ответы на свои вопросы. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

0

90

Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Недавно увлекся изучением язычества и в поисках информации наткнулся на ваш форум, хотел бы учиться в вашей школе.

0

91

Здравствуйте! Я -Лариса.Я врач.Осваиваю новые методы диагностики и лечения http://uploads.ru/i/7/H/w/7Hwsf.gif
Хочу учиться и постигать нетрадиционные .Спасибо! У вас интересно

0

92

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Нашла ваш форум через поисковик. Неопознанным начала интересоваться как заболела, пытаюсь понять что со мной. Очень много интересной информации, приятный дизайн, буду потихоньку осваиваться.

0

93

здравствуйте!случайно нашла ваш форум!у меня столько вопросов но ответы висят в воздухе,думаю с вашей помощью на форуме мне удастся ответить на них.

Подпись автора

Слишком мало — сказать «Прости»… Слишком много — ответить «Прощаю»…

0

94

добрый вечер) меня зовут Ирина, пришла к вам на огонек для поиска новых Знаний, для общения и обмена опытом)

0

95

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я из Твеоской области. Нашла вас через яндекс . Привели проблемы личной жизни и поиск их решения. Надеюсь на помощь.

0

96

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Я из Владимира. У меня проблемы в личной жизни и уже второй год денежные проблемы.

0

97

Всем доброго пожаловать на форум!

Memory, опишите Вашу проблему подробнее в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

98

Здравствуйте меня зовут Мадлен я из Казахстана   надеюсь узнать на вашем форуме много информации по Вуду и черной магии очень очень хочу учиться по профилю

0

99

мадлен, здравствуйте. По вопросу обучения магии вуду можете обратиться к Ядвиге в лс. По вопросу черной магии - можете записаться в Школу Ритуальной магии.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

100

Здравствуйте ! Меня зовут Анна,я из Санкт-Петербурга.Давным-давно посещала курсы по биоэнергетике,кое что получалось,но не хватало времени на практику.Сейчас ,спустя годы появилось свободное время и теперь хочу заниматься более качественно и узнавать новое.Одним словом хочу и готова обучаться.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!