Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 301 страница 320 из 697

301

Здравствуйте, меня зовут Инна, я с Украины. Интересуюсь рунами и картами Ленорман, нахожусь в начальной стадии обучения, собираю информацию в интернете по крохам.

0

302

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Москвы.Нашла вас по поисковику в Яндексе,искала школу рун. Я уже 4 года гадаю на рунах (самоучка),мне интересно все что связано с ними. Хочу у Вас учиться и дальше развиваться.В данный момент уже в течении полутора лет не могу найти работу,хотела помочь себе сама с помощью рунических ставов,но не хватает знаний. Напишите мне пожалуйста как проходит учеба,сколько раз в неделю и что входит в программу курса? Заранее Вам благодарно за ответ!

0

303

Ленок написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Москвы.Нашла вас по поисковику в Яндексе,искала школу рун. Я уже 4 года гадаю на рунах (самоучка),мне интересно все что связано с ними. Хочу у Вас учиться и дальше развиваться.В данный момент уже в течении полутора лет не могу найти работу,хотела помочь себе сама с помощью рунических ставов,но не хватает знаний. Напишите мне пожалуйста как проходит учеба,сколько раз в неделю и что входит в программу курса? Заранее Вам благодарно за ответ!

Добрый вечер. Программа описана в данной теме Школа Рун (набор открыт). По остальном ответил в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

304

здравствуйте, меня зовут Ведана, я особо не практикую, пока только учусь, прям как в золушке получилось "я не волшебник я только учусь" . но знания хотелось бы углубить, поэтому я на вашем форуме.

0

305

Здравствуйте! Рада знакомству! Меня зовут Зоя, я из России. Очень хороший форум у вас http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif Увлекаюсь эзотерикой, самостоятельно изучаю Таро и Руны, есть 4 ступень Рейки, но практикую мало.. Нашла вас по ссылке диагностика негатива и решила пройти обучение  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

306

Здравствуйте! Рада  находиться здесь на вашем сайте.Давно  хотела зарегестрироватся,но все руки не доходили)Вообще  интересны многие направления в магии,но большее время увлекаюсь рунами.Надеюсь наим на вашем сайте много нового и интересного для себя!) http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0

307

Здравствуйте Уважаемые форумчане меня зовут RON живу в Крыму интересуюсь Рунами хочу изучать.прожить каждую понять значение.Разрешите начать обучение в вашей школе.С Уважением к вашим знаниям RON

0

308

Добрый вечер ! Пришла к Вам за знаниями, увлечена Рунами.Зинаида

0

309

Здравствуйте Уважаемые практики и мастера! Пришла конечно за знаниями и советами мастеров, направление изучаемое мной рунология, так же очень интересны глифы. Практикую мало в общем для себя и самых близких, есть определенная проблема в мой жизни, которую на сегодня не разрешена и я надеюсь, что дополнительные знания полученные на Вашем сайте, помогут мне с этой жизненной задачей справится. Прошу разрешить начать обучение в Вашей школе. Нашла Вас по запросу руны и магия на поисковике wwwgoogle.ru. С Уважением к Вашим знаниям Leda.

0

310

Здравствуйте,  меня зовут Елена.  Нашла ваш форум , очень много полезной информации.  Рада к вам присоединиться.

0

311

Доброго дня!
Меня зовут Анастасия и я из Екатеринбурга.
На протяжении 14 лет я занимаюсь астрологией, сейчас уже профессионально. Помимо этого меня интересуют и другие направления эзотерического знания как беспрерывного процесса познания себя и многомерного окружающего мира.
Интенсивное развитие сенсорики и занятия в сфере биоэнергетики привели меня к рунам.
Так как последние несколько лет помимо своей основной работы в сфере культурно-образовательного туризма, я плотно занимаюсь астропсихологическим консультированием и биоэнергетической диагностикой, уверена, что руническая наука станет новым этапом моего духовного развития.
Считаю большой удачей иметь возможность учиться у мастеров руническому искусству!

Подпись автора

Человек знания живёт действием, а не мыслью, о действии. Он выбирает путь сердца и следует по этому пути.

0

312

Добрый день всем!
Очень хочу научится делать диагностику негатива, в поисках инфы попала на Ваш сайт и осталась.
Я Наталья, очень рада, что попала к Вам.

0

313

Добрый день. Меня зовут Екатерина, из Беларуси. Давно интересуюсь эзотерикой, в частности рунами. Что-то у меня получается, что-то не очень. Пришла сюда чтобы получить знания, получить объяснения каким-то моментам в жизни, научиться менять жизнь в лучшую сторону. Вот, наверное, как-то так.))

0

314

Здравствуйте меня зовут Татьяна. Увлекаюсь  эзотерикой в основном картами Ленорман, пришло время и этого мне стало мало. Нашла вас нечаянно искала одно и вдруг открылся ваш сайт, я даже помню чтобы я открывала ссылку:-)  мистика .... Очень интересуют отливки,энвольтирование, обряды на деньги. Здорово, что есть обучение! Можно даже бесплатно пройти здорово. Пойду записываться.

0

315

Приветствую всех!!!Меня зовут Тала,я из Киева.Изучаю руны,таро,гадание на игральных картах.Нашла ваш сайт,когда искала нужную информацию.Рада быть здесь))

0

316

Всем привет! Изучаю руны, таро, рейки. Являюсь мастером Кундалини Рейки и Иггдрасиль Рейки, также имею посвящения и в другие энергии. Могу помочь с соответствующими раздела по Рейки, также люблю симорон и травничество. Буду рада поделиться информацией и получить новую.  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

Подпись автора

Тому кто знает, верить необязательно!

0

317

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Москве. Уже в течение длительного времени меня и мою семью преследует "черная полоса" - катастрофическая нехватка денег, болезнь мамы, у сестры проблемы с жильем и т.д... Честно говоря, уже руки опускаются, но я очень надеюсь, что после обучения у вас смогу хоть как-то поправить ситуацию. Немного умею работать с маятником и рунами, но хотелось бы узнать больше. Также заинтересовали школы ритуальной магии и рэйки.

0

318

День добрый!  Изучаю руны,в последнее время заинтересовали Таро. Интересует свечная магия и магия трав.

0

319

Доброй ночи!  Меня зовут Марина, ник Сивилла. Я живУ и работаю в Уфе и одну неделю каждого месяца   принимаю пациентов в Москве.  Мне 52 года, я биолог-физиолог (базовое образование), и психотерапевт ( второе) и последние 10 лет занимаюсь частной практикой, принимаю людей и использую практики классические и также в рамках магии и эзотерики. При работе с людьми всегда возникает желание постоянно учиться и обновлять свои знания и навыки, потому прошла полное обучение в школах Космоэнергетики (школа Бутаева), Академии ясновидения и энерготерапии (Онуфриевой Н.А.), в Индии получила посвящения в зороастризм, закончила все ступени в школе Магии Атлантиды ( отделение Асгард, Москва) и еще много всего, применяю все эти техники. Ваш материал нашла в интернете, меня сейчас привлекают древние славянские ведические практики, интересно пробудить и эти информационные корни Рода и предков и почувствовать эту мощь энергии.

0

320

Здравствуйте,
Меня зовут Александър, я из Болгария, горда Софии.
Получил по почте сообщение из mybb@mybb.ru там была силка к сайте.
Я интересуюсь от магия, рейки, нумерологии, рун ... в едном слова эзотерика и оккультизм.
Мне понравилось, что ест курсы :)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!